ФУТГУЛ | Футбол Гулькевичского района

Сезон 2015 года

Гирей

п.Гирей

Гирей
Сообщество ВКонтакте-


Матчи Первенства 2015
1 круг
04.04 Гирей 0:3 Колос
11.04 Гирей 1:2 Отрада
18.04 Смена 0:2 Гирей
25.04 Победа 1:6 Гирей
01.05 Гирей 5:1 Красносельский
04.05 Гирей 2:4 Кубань
11.05 Спутник 0:0 Гирей
23.05 Нива Кубани 0:3 Гирей
30.05 Гирей 7:3 Ботаника
06.06 Феникс 3:1 Гирей
13.06 Гирей 1:2 Венец
20.06 Союз 2:1 Гирей
27.06 Гирей 2:5 Атлант
01.07 Сокол 3:3 Гирей
04.07 Урожай 5:0 Гирей

2 круг
09.08 Колос 3:0 Гирей
15.08 Отрада 1:2 Гирей
22.08 Гирей 4:0 Смена
26.08 Кубань 4:2 Гирей
29.08 Гирей 2:3 Победа
05.09 Красносельский 1:7 Гирей
12.09 Гирей 0:1 Спутник
19.09 Гирей 1:0 Сокол
26.09 Гирей 4:3 Нива Кубани
03.10 Ботаника 2:1 Гирей
10.10 Гирей 1:3 Феникс
17.10 Венец 4:1 Гирей
24.10 Союз 0:5 Гирей
31.10 Атлант 6:3 Гирей
04.11 Гирей 3:2 Урожай
Матчи юношеской команды
1 круг
04.04 Гирей-юн. 1:0 Колос-юн.
11.04 Гирей-юн. 0:1 Отрада-юн.
18.04 Смена-юн. 3:0 Гирей-юн.
25.04 Победа-юн. 2:0 Гирей-юн.
01.05 Гирей-юн. 1:1 Красносельский-юн.
04.05 Гирей-юн. 2:4 Кубань-юн.
11.05 Спутник-юн. 1:2 Гирей-юн.
16.05 Гирей-юн. 1:1 Сокол-юн.
22.05 Нива Кубани-юн. 0:2 Гирей-юн.
30.05 Гирей-юн. 4:0 Ботаника-юн.
06.06 Феникс-юн. 5:1 Гирей-юн.
13.06 Гирей-юн. 3:2 Венец-юн.
20.06 Союз-юн. 2:1 Гирей-юн.
27.06 Гирей-юн. 0:2 Атлант-юн.
04.07 Урожай-юн. 4:0 Гирей-юн.

2 круг
09.08 Колос-юн. 2:0 Гирей-юн.
15.08 Отрада-юн. 2:0 Гирей-юн.
22.08 Гирей-юн. 0:1 Смена-юн.
26.08 Кубань-юн. 2:0 Гирей-юн.
29.08 Гирей-юн. 1:3 Победа-юн.
05.09 Красносельский-юн. 1:4 Гирей-юн.
12.09 Гирей-юн. 2:0 Спутник-юн.
19.09 Гирей-юн. 0:1 Сокол-юн.
26.09 Гирей-юн. 5:0 Нива Кубани-юн.
03.10 Ботаника-юн. 0:2 Гирей-юн.
10.10 Гирей-юн. 0:2 Феникс-юн.
17.10 Венец-юн. 1:0 Гирей-юн.
24.10 Союз-юн. 0:0 Гирей-юн.
31.10 Атлант-юн. 3:2 Гирей-юн.
04.11 Гирей-юн. 0:0 Урожай-юн.

Результаты 2015 - взрослые команды Результаты 2015 - юношеские команды

Команды

Гирей

п.Гирей
Колос

п.Комсомольский
ФК Кубань

п.Кубань
Феникс

г.Гулькевичи
Спутник

с.Майкопское
Сокол

с.Соколовское
Отрадо-Кубанское

с.Отрадо-Кубанское

с.Пушкинское
Победа

с.Николенское
Союз

с.Новомихайловское
Смена

с.Новоукраинское
Венцы-Заря

п.Венцы-Заря
Урожай

ст.Скобелевская

с.Отрадо-Ольгинское

п.Ботаника
Красносельский

п.Красносельский